Левое меню

 

Бирюченская Ангелина, ученица 4 "А" класса, награждена дипломом 1 степени  в составе образцового хореографического ансамбля "Мозаика"

Шекемов Борис Сергеевич - победитель Международной МЕЖПРЕДМЕТНОЙ олимпиады "По основам наук" для 1-4 классов

 

Халяпина Анастасия, ученица 10 "А" класса, призер краевого конкурса "Инструментальные исследования окружающей среды"

Алексанян Лаура, ученица 10 "Б" класса, призер городской выставки изобразительного искусства "Город мастеров"

 

Нестеров Сергей, ученик 10 "Б" класса   - призер олимпиады   Кубанского государственного университета "ВОДНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ ЮГА РОССИИ: РАЗВИТИЕ И  ОХРАНА"

 

    Замышляев Владилен, ученик 11 "А" класса - победитель соревнований краевого фестиваля "Робофест - Кубань" по направлению Фристайл - творческие проекты                    

                                  

Лопатинский Игорь, ученик 10 "Б" класса - победитель соревнований краевого фестиваля "Робофест - Кубань" по направлению Фристайл - творческие проекты

Хубова Виктория, ученица 1 класса - лауреат I степени в номинации Вокал Ассамблеи Хоров России 2014.

 

Бубенков Руслан Романович, за участие в Всероссийском творческом конкурсе "Безопасность на дороге - мой стиль жизни"

Шекемов Борис Сергеевич - победитель Международной дистанционной олимпиады по русскому языку  "В мире родного языка" для 1-4 классов

 

 

Малявский Андрей Евгеньевич - II место в мероприятии VII Всероссийская олимпиада по литературному чтению для 1-4 классов "Рыжий Котёнок" 

 

 

 

 

Малявский Андрей Евгеньевич - победитель в мероприятии VII Всероссийская олимпиада по окружающему миру  для 1-4 классов "Рыжий Котёнок"

 

Малявский Андрей Евгеньевич - победитель в мероприятии VII Всероссийская олимпиада по математике  для 1-4 классов "Рыжий Котёнок" 

 

 

 

 

Шекемов Борис - победитель Международной олимпиады по математике для 2 класса «Вычислитель»

Куратор: Беджаше Майя Нуриевна

 

 

Шекемов Борис - II место в мероприятии Международная олимпиада по литературному чтению для 2 классов «Любимые книги»

Куратор: Беджаше Майя Нуриевна

 

 

Шекемов Борис - победитель Международной олимпиады по русскому языку для 2 класса «Части речи»

Куратор: Беджаше Майя Нуриевна

 

 

Шекемов Борис - II место в мероприятии Международная олимпиада по английскому языку для 2 класса «АВС»

Куратор: Кулишова М. А.

 

Довгая Полина - победитель муниципального конкурса сочинений "Молодое имя Кубани"

Юдина Анастасия - призер муниципального конкурса сочинений "Молодое имя Кубани"

 

Шилко  Вера - призер(2 место) зонального конкурса эстрадной песни "Юный Орфей" номинация "Соло"(возрастная категория 14-18илет)

 

Можайская Мария  - победитель(1 место) зонального конкурса эстрадной песни "Юный Орфей" номинация "Соло"(возрастная категория 14-18илет)

Пенькова  Полина - призер городской выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества учащихся образовательных организаций города Краснодара "Город мастеров"

 

Команда МБОУ СОШ№20, занявшая III место в творческом конкурсе на конкурсе-фестивале юных инспекторов движения "ЮИД-2017"

Ляшенко Егор  - участник команды МБОУ СОШ №20, занявшей II место во Всекубанской эстафете "Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Мехрабов Руслан  - участник команды МБОУ СОШ №20, занявшей II место во Всекубанской эстафете "Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Шмидт Андрей - 1 место в личном зачёте на конкурсе-фестивале юных инспекторов движения "ЮИД-2017"

 

Исаева Сабина - призер городской выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества учащихся образовательных организаций города Краснодара "Город мастеров"

Фельд Лина- региональный призер среди участников из 9-х классов в международном математическом конкурсе-игре "Кенгуру"

Черникова Виктория - региональный призер среди участников из 8-х классов в международном математическом конкурсе-игре "Кенгуру"

Емельяненко Валерия - региональный призер среди участников из 9-х классов в международном математическом конкурсе-игре "Кенгуру"

 


За 3 место по гандболу среди девочек 5-6 классов