Степанова Ирина Михайловна

Образование: 1987 г. Краснодарский станкостроительный техникум.
Общий трудовой стаж - 34 года, пед.стаж - 15 лет.
Работает в 5-8 кл. учителем технологии (технический труд и ИЗО.
Учитель первой категории.
Классный руководитель 8 "А" класса.
Подготовила победителей и призеров конкурса  декоративно-прикладного творчества, выставки "Город мастеров", дипломанта 2-й степени г. Краснодара в конкурсе рисунка и плаката "Я голосую "За", участников конкурсов декоративно-прикладного творчества "Мастерство Богородицы", "Новогодняя игрушка", Рождественская открытка".
Курирует вопросы охраны труда и техники безопасности в школе.

Дьякова Ольга Васильевна

Образование:                                  1988 г. Краснодарский вечерний техникум легкой промышленности.
Общий трудовой стаж - 26 лет, пед.стаж - 17 лет.
Работает в 5-8 кл. учителем технологии.

Подготовила  участников конкурсов и выставок декоративно-прикладного творчества "Мастерство Богородицы", "Новогодняя игрушка",  "Город мастеров".

Киселева Наталья Александровна

Образование: 1992 г. КубГУ, КубГТУ.
Учитель высшей категории.

Общий трудовой стаж - 35 лет, пед.стаж - 27 лет.
Преподаватель  трудового обучения.

Классный руководитель 6 "Д" класса.

Подготовила призеров и участников декоративно-прикладного творчества Мастерство Богородицы", "Новогодняя игрушка",  "Город мастеров".

Курирует вопросы питания в школе.