Лякишева Елена Петровна

Директор МБОУ СОШ № 20 с января 2004 г. Окончила исторический факультет Кубанского государственного университета. Работала учителем истории, заместителем директора школы по воспитательной и учебно-методической работе. Почетный работник общего образования РФ.

Бородина Людмила Константиновна

Заместитель директора МБОУ СОШ №20  по учебно-воспитательной работе с 2008 года. Окончила Чечено-Ингушский государственный университет. Работала преподавателем ВУЗа, учителем русского языка.  Отвечает за: проведение государственной итоговой аттестации, организацию работы с неуспевающими и слабоуспевающими, организацию обучения на дому и в форме самообразования и семейного образования, предоставление статистической отчетности. Курирует: состояние учебно-воспитательного процесса в 7, 10-11 классах, преподавание русского языка, литературы, биологии, химии, географии, английского языка.

Горятова Светлана Александровна

Заместитель директора МБОУ СОШ №20 по АХР с 2004 года. Окончила Кубанский государственный университет. Работала заведующей библиотекой, учителем русского языка и литературы.  Отвечает за: осуществление хозяйственной деятельности учреждения, санитарное состояние здания и территории, сохранность и развитие материальной базы, противопожарную и антитеррористическую безопасность, работу теплоэнерго хозяйства, текущий ремонт здания, работу младшего обслуживающего персонала.

Прохоренко Елена Викторовна

Заместитель директора МБОУ СОШ №20 по учебно-воспитательной работе в начальной школе с 2014 года.Окончила: Краснодарское педагогическое училище №3, 1994 год. Кубанская государственная академия физической культуры, 1999 год. Армавирский государственный педагогический институт,  2003 год.

Отвечает за: набор и комплектование начальных классов, составление расписания уроков 1-4 классов  и  графика дежурства учителей в начальной школе, подворовой обход. Курирует: работу МО и состояние учебно-воспитательного процесса в начальной школе.

Распопова Татьяна Петровна

Заместитель директора МБОУ СОШ №20 по воспитательной работе с 2006 года. Окончила Армавирский государственный педагогический институт. Работала учителем начальных классов. Отвечает за: организацию воспитательной работы в школе, внеурочную досуговую занятость учащихся, дежурство классов, профилактическую работу, работу ученического самоуправления, реализацию программы "Лето", за работу Штаба воспитательной работы и Совета профилактики. Курирует: работу классных руководителей, состояние учебно-воспитательного процесса в 5 классах, преподавание изобразительного искусства, музыки, технологии.

Список администрации  МБОУ СОШ № 20

Ф.И.О. Должность № телефона Адрес электронной почты
1 Лякишева Елена Петровна Директор
школы
2 Горятова Светлана Александровна  Замдиректора
по АХР
3 Бородина Людмила Константиновна  Замдиректора
по УВР
(5-11 классы)
236-77-35 school20@kubannet.ru
4 Прохоренко Елена Викторовна  Замдиректора
по УВР
(1-4 классы)
5 Распопова Татьяна Петровна Замдиректора
по ВР
6 Скубилина Наталия Валентиновна Главный бухгалтер 236-01-71 soch20buh@mail.ru
7 Щербакова Людмила Ивановна Зав.
библиотекой

Информацая о педагогическим коллективе МБОУ СОШ №20