Кафедра начальной школы
Кафедра трудового обучения
Кафедра искусства и музыки

Лякишева Елена Петровна

Директор СОШ № 20 с января 2004 г. Окончила исторический факультет Кубанского университета. Работала учителем истории, заместителем директора школы по воспитательной и учебно-методической работе. Общий трудовой стаж - 26 лет, педагогический - 20 лет. Присвоена высшая категория.

Бородина Людмила Константиновна

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе с 2008 года. Окончила Чечено-Ингушский государственный университет. Работала преподавателем ВУЗа, учителем русского языка. Общий трудовой стаж - 30 лет, педагогический - 23 года. Отвечает за: проведение итоговой аттестации, организацию работы с неуспевающими и слабоуспевающими, организацию обучения на дому и в форме экстерната, проведение тарификации пед. работников, предоставление статистической отчетности. Курирует: состояние учебно-воспитательного процесса в 8, 10-11 классах, преподавание русского языка, литературы, МХК, биологии, химии.

Горятова Светлана Александровна

Заместитель директора по АХР с 2004 года. Окончила Кубанский государственный университет. Работала заведующей библиотекой, учителем русского языка и литературы. Общий трудовой стаж - 27 лет. Аттестована на высшую категорию. Отвечает за: осуществление хозяйственной деятельности учреждения, санитарное состояние здания и территории, сохранность и развитие материальной базы, противопожарную безопасность, работу теплоэнерго хозяйства, текущий ремонт здания, работу младшего обслуживающего персонала.

Прохоренко Елена Викторовна

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе в начальной школе с 2014 года.Окончила:

Краснодарское педагогическое училище №3, 1994год.

Кубанская государственная академия физической культуры, 1999 год.

Армавирский государственный педагогический институт,  2003 год.

Стаж работы: Общий стаж -25 лет, педагогический стаж – 19 лет.

Отвечает за: набор и комплектование начальных классов, составление расписания дня и дежурства учителей в начальной школе, работу по Всеобучу. Курирует: работу МО и состояние учебно-воспитательного процесса в начальной школе.

Распопова Татьяна Петровна

Заместитель директора школы по воспитательной работе с 2006 года. Окончила Армавирский государственный педагогический институт. Работала учителем начальных классов. Общий трудовой стаж - 13 лет, педагогический - 13 лет. Присвоена первая категория. Отвечает за: организацию воспитательной работы в школе, внеурочную досуговую занятость учащихся, дежурство классов, профилактическую работу, работу ученического самоуправления, реализацию программы "Лето". Курирует: работу классных руководителей, состояние учебно-воспитательного процесса в 5 классах и Совет профилактики.

Список администрации

Ф.И.О.