Певнева Людмила Григорьевна

В 2008 году окончила Новгородский Государственный университет имени Ярослава Мудрого. Квалификация: психолог. Преподаватель психологии. Специализация: психология социальной работы. Стаж работы педагогом-психологом 4,5 года (без категории).

Закончила курсы:

2014 г. - Республика Беларусь «Республиканский институт высшей школы», «Психолого-педагогическая профилактика суицидального поведения в учреждениях образования: интерактивный подход».

2014 г. -  «Формирование и развитие системы профилактики наркомании среди учащихся в общеобразовательных организациях.

2014 г. -  «Республиканский институт высшей школы», «Психолого-педагогическая профилактика суицидального поведения в учреждениях образования: интерактивный подход».