Шустрова Светлана Иванов

Учитель музыкального искусства.
Учитель высшей категории.
Общий и педстаж - 25 лет.

Работает в 20-й  школе с 1986г.
В 1991 г. окончила Адыгейский государственный пединститут по специальности музыка. В 2010 г. защитила кандидатскую диссертацию.
 Имеет 2 высших образования - педагогическое и психологическое. Кандидат педагогических наук по специальности 13.00.02 - теория и методика обучения и воспитания.
Учитель имеет 11 публикаций, в том числе в изданиях, рекомендованных ВАК РФ. Постоянно принимает участие в городских краевых конференциях, в 2006 г. во всероссийской научно-практической конференции на кафедре психологии в КГУ. Разработала рекомендации для учителей музыки, которые опубликованы в журнале ВАК РФ "Искусство в школе" (2007). Имеет диплом I степени за лучшую научную работу, представленную на региональную научно-практическую конференцию. В 2009 г. дала мастер-класс для слушателей курсов ККИДППО - учителей музыки края.
Подготовила призеров окружных конкурсов: Бабенко Д., Кравченко Н., Московченко Л., Бугаева А., Гадяцкая В. и вокальный ансамбль "Светлячок".

Образование: 1987 г. Краснодарский станкостроительный техникум.
Общий трудовой стаж - 32 года, пед.стаж - 13 лет.
Работает в 5-7 кл. учителем  ИЗО.
Учитель первой категории.
Классный руководитель 5 "А" класса.
Подготовила победителей и призеров конкурса  декоративно-прикладного творчества, выставки "Город мастеров", дипломанта 2-й степени г. Краснодара в конкурсе рисунка и плаката "Я голосую "За", участников конкурсов декоративно-прикладного творчества "Мастерство Богородицы", "Новогодняя игрушка", Рождественская открытка".
Курирует вопросы охраны труда и техники безопасности в школе