28.03.2017  для учеников 3 «В» и 3 «Г» класса состоялось заседание клуба «Хочу все знать». Ученики 3 «Г» подготовили интересные сообщения о жизни кошек и собак, рассказали, откуда берется ветер, какие бывают облака и как они появляются. Интересное было сообщение о цапле:  ребята узнали, почему она часто стоит на одной ноге, почему совы охотятся в темноте и т.д.

За свои выступления ребята получали баллы, но для них оказалось важнее получить интересную информацию, которую можно будет использовать на уроках Окружающего мира и провести каникулярное время вместе со своими одноклассниками.

Ученики 3 «В» класса выступили с интересным сообщением об озере Байкал, рассказали о разных видах танков и их создателях, подготовили выступление о красной панде.

Среди учеников 3 «В» и 3 «Г» классов наибольшее количество баллов набрали Захарченко Д., Тарасенко А., Дьякова В, Кадырбаева С., Слесарева К., Остапенко Д., Малукало Я., Галянина В., Гребенников Д., Суховская Д., Денисенко И., Голубева С.

Ребята были награждены почетными грамотами и памятными подарками.