Полосухина Любовь Николаевна

Окончила Челябинский государственный педагогический  институт в  1981 г.

Общий трудовой стаж -33 года.

Педагогический стаж- 23 года.

Классный руководитель 8 «Б» класса.

Учитель высшей категории.

Награждена значком «Отличник народного просвещения».Ветеран труда.

Награждена грамотой Администрацией города Краснодара за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы образования.

С 2003 г её учащиеся успешно сдают экзамены в форме ГИА и ЕГЭ, показывая высокие результаты. Является   экспертом ГИА.

Преподаёт в 11,10,8,7 классах.  Является участником общероссийского проекта Школа цифрового века. Принимала  участие в проекте МТИ ( мастерство, творчество, инновации). Является руководителем туристического кружка «Алькор». Её ученики становятся победителями различных конкурсов и предметных олимпиад.

Кобелева Христина 6 место в крае в международном предметном конкурсе «Кенгуру»(2013).

Данилова Алевтина Алексеевна

Окончила Елецкий государственный педагогический  институт  в 1989 г.

Учитель- профессия многих членов семьи.

Педагогический стаж- 24 года.

Классный руководитель 9 «А» класса.

Учитель высшей категории.

Председатель МО учителей математики.

Награждена грамотой Администрации города Краснодара за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы образования.

Является участником общероссийского проекта Школа цифрового века, имеет личный кабинет на сайте.

Подготовила победителей и призеров Всероссийских олимпиад и конкурсов:Бекрешева Вера стала победителем Всероссийской интернет-олимпиады (2013г, диплом) заняла первое место в международном предметном конкурсе «Кенгуру»(2012г), первое место в общероссийской предметной олимпиаде (2012год, диплом), заняла призовое место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике. Склярова Екатерина, Коробейникова Анастасия, Латашев Георгий стали призёрами Всероссийской интернет-олимпиады (2013г, дипломы).Шилко Даниил занял первое место  в общероссийской предметной олимпиаде (2012год, диплом),5 место в международном предметном конкурсе «Кенгуру» (2012 г. диплом), призёр этого конкурса 2013г, диплом). Сусляков Никита занял первое место в общероссийской предметной олимпиаде (2012год, диплом) Таран Виктория заняла первое место в общероссийской предметной олимпиаде (2012год, диплом)

Одининская Надежда Юрьевна

Окончила КубГУ в 1983 г по специальности математика.

Имеет первую квалификационную категорию.

Преподает в 6 и 9  классах.

Классный руководитель 7 "А" класса.

Проводила семинары и давала открытые уроки с приглашением учителей математики города Краснодара  и Краснодарского края на базе МБОУ ООШ № 97 по теме «Развитие критического мышления через чтение и письмо».

Имееет призеров среди учащихся школ городских и районных олимпиад.

Имеет  Почетные грамоты городского и районного уровней (г. Н.Новгород),

благодарственные письма за личный вклад в повышение качества образования школьников (Алтайский край, г. Бийск,. Российский оргкомитет международного математического конкурса-игры «Кенгуру», Нижегородская область, г.Н.Новгород).

Разработаны и внедрены проекты:

- «Программа развития в поддержку одаренных детей в области математики»

- «Зачетная система при обучении математике в школе»

- «Приемы предметной рефлексии».

Бруяка Оксана Дмитриевна

Педагогический стаж составляет 11 лет. Окончила Ленинградский педагогический институт в 2002 году по специальности учитель начальных классов. 4 года работала учителем начальных классов. В 2007 году окончила Армавирский государственный педагогический университет по специальности учитель математики.

Ее ученики принимают активное участие в предметных олимпиадах. С 2010 по 2013 годы работала заместителем директора по воспитательной работе. С 2013 года работает в нашей школе. Прошла курсы ФГОС. Является классным руководителем 6 «А» класса. Ведет кружок в рамках внеурочной занятости по теме: «Путешествие по родному краю».

Ткаченок Ирина Геннадьевна

Образование: 1989 г. КубГУ : Преподаватель. Химик.
Педагогический стаж - 17 лет.
Учитель высшей категории.
Работает в 5-11кл. учителем информатики.

Лауреат конкурса методических разработок   «Информационная среда школы» , издательство БИНОМ,2010г., участник Второго открытого профессионального  конкурса педагогов «Мультимедиа урок в современной школе» Международного института развития «ЭкоПро» факультет «Реформа образования», 2010г, участник всероссийского фестиваля IT-уроков  Центра новых образовательных технологий ТГПУ, 2010г.

Подготовила призеров и победителей всероссийского конкурса "КИТ".

Михайлова Татьяна Сергеевна

Окончила Уральский государственный педагогический университет в 2002 году, факультет физический, специальность учитель технологии и предпринимательства.

Общий трудовой стаж – 21,7 лет.

Педагогический стаж – 14,6 лет.

Учитель первой квалификационной категории.

Классный руководитель 8 «Б» класса.

Работает в 9-11 классах учителем информатики, учителем физики в 9 классах.

Участие в работе Городской Сетевой Инновационной площадки школы 2009-2011гг.

Даниленко Мария Сергеевна

образование: 1996 г. СКГТУ - инженер по спец. «Теплофизика, экология и автоматизация тепловых агрегатов»,
- учитель высшей категории (14 разряд)
общий трудовой стаж - 11 лет.
Учитель высшей категории.
Работает в 5-11кл. учителем информатики.