Лякишева Елена Петровна

"Почетный работник общего образования Российской Федерации" за заслуги в области образования.
образование: КубГУ, «Преподаватель истории и обществознания»
Учитель высшей категории
пед. стаж: общий – 21 лет, в СОШ № 20 работает с января 2004 г.

Долматов Дмитрий Александрович

Образование: 2010 г. КубГУ Факультет истории, социологии и международных отношений.
получил специальность Историк, преподаватель истории.
Родился 9 декабря 1987 года в городе Краснодаре. В 2009 – 2010 гг. работал в МОУСОШ № 43 г. Краснодара учителем истории, обществознания и кубановедения. С 20 августа 2010 г. работает в МБОУСОШ № 20 г.Краснодара. В 2006 – 2009 гг. принимал активное участие в Ежегодных научных сессиях ФИСМО. В 2006 году становился победителем студенческой научной конференции «Неделя науки».

Булгакова Татьяна Николаевна

Учитель первой категории. Окончила КубГУ СПИ в 2001 году по специальности  соц. педагог, учитель права.

Педстаж - 14 лет.

В школе работает с 2009 года. Руководитель МО историков.

Классный руководитель 7 "А" класса.

В 2014 году окончила с отличием магистратуру в КубГУ  по специальности "Педагогика".

Окончила исторический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по специальности учитель истории и права в 2013 году.

Окончила факультет иностранных языков ЧГПУ по специальности английский язык. В школе работает с сентября 2013 года.

Классный руководитель - 5 "В" класса.