Похиленко Андрей Петрович

Образование: Краснодарский государственный институт физкультуры.
общий трудовой стаж - 16 лет, педагогический - 16 лет.
Имеет вторую категорию.
Награжден Почетными грамотами отдела образования КВО и военного комиссариата Прикубанского и Карасунского округа за организацию спортивно-массовой работы в школе и подготовкеу допризывников.
Куратор спортивно-массовой работы в школе,руководитель военно-спортивного клуба "Сокол".
На протяжении ряда лет руководит в школе секциями баскетбола, волейбола, настольного тенниса.
Подготовил команду юношей (7-8 кл) по баскетболу - чемпионы КВО; призера "Кросса наций", уч-ся 11Б кл. Коробова Сергея, 2011 год.

Подготовил призера краевого уровня всероссийской олимпиады по физической культуре, уч-ся 9 "В" кл. Климченко Светлану.

Джемелинский Аркадий Викторович

Образование: Краснодарский государственный институт физкультуры.
Общий трудовой стаж - 38 лет, педагогический - 37 лет.
Имеет звание Отличник физической культуры России.

Подготовил призеров первенства города и края по легкой атлетике.

Нарчук Валентина Владимировна

Образование: Хабаровский государственный педагогический институт, факультет  физического воспитания, 1977г.

В  СОШ № 20 работает с 2012 года.

Мизина Галина Семеновна

В  СОШ № 20 работает с 2012 года.

Кривенец Николай Моисеевич

Образование: Военная академия им. Фрунзе., 1974 год.

Преподаватель - организатор ОБЖ.

Преподает основы безопасности жизнедеятельности в 5-11 классах.