Левое меню

Протокол

заседания управляющего совета МБОУ СОШ № 20

 

от 12.09.2014                                                                                                        № 2

 

Повестка дня:

 

1. Об утверждении новых локальных актов об оплате труда

(Скубилина Н.В. главный бухгалтер).

2. О согласовании стимулирующих выплат.

                                                        (Лякишева Е.П., директор МБОУ СОШ № 20).

3. О согласовании  размера премии ко Дню учителя

 (Лякишева Е.П., директор МБОУ СОШ № 20).

4. О согласовании разовых стимулирующих выплат по результатам ГИА и 2013-2014 учебного года.

(Бородину Л.К. замдиректора по УВР)

 

По первому вопросу слушали Скубилину Н.В. главного бухгалтера, об изменениях нормативных документов, регламентирующих оплату труда работников образовательных учреждений. В связи с этим возникла необходимость принять новую редакцию Положения об оплате труда работников МБОУ СОШ №20, Положения о размерах порядке и условиях осуществления стимулирующих и компенсационных выплат МБОУ СОШ №20. Проекты данных положений были представлены на рассмотрение членам управляющего совета.

Решили:

1.Согласовать новую редакцию следующих локальных актов МБОУ СОШ №20:

- Положение об оплате труда работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы №20;

- Положение, порядке и условиях осуществления стимулирующих и компенсационных выплат муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы №20.

2.Ознакомить работников школы с данными локальными актами.

3. Разместить положение на школьном сайте.

(ответственная главный бухгалтер Скубилина Н.В.)

Принято единогласно.

 

По второму вопросу  слушали Лякишеву Е.П., директора школы. В соответствии  с Положением о размерах, порядке и условиях осуществления стимулирующих и компенсационных выплат МБОУ СОШ №20, с целью обеспечения УВП и  стимулирование труда педагогических работников школы установить постоянные стимулирующие выплаты на период с01.09.2014 по 31.12.2014 следующим педагогическим работникам, представленным администрацией школы и руководителями методических объединений.

          Решили:

        1)Согласовать установление постоянных стимулирующих выплат сотрудникам МБОУ СОШ № 20 в соответствии с Положением о порядке, условиях и размерах стимулирующих выплат МБОУ СОШ № 20.

        1.1) Всем педагогическим работникам школы за организацию работ по модернизации образовательного процесса в размере 5% от базового оклада.

        1.2)Молодым специалистам:

- Гергель А.С., учителю химии

- Егоровой В.В., учителю истории и обществознания

- Михайловой Д.Ю., учителю начальных классов

- Ким Д.А., учителю русского языка

- Дорониной Л.С., учителю математики

- Вареца Е.В., учителю начальных классов

- Кисельниковой А.А., учителю начальных классов

1.3) Всем педагогическим работникам осуществляющим учебную деятельность в соответствии с требованиями ФГОС в 1-6 классах в размере 12% от базового оклада.

1.4) За учет, хранение и организацию использования наглядных пособий и ТСО в учебных кабинетах:

1.4.1) В паспортизированных кабинетах:

- Киселевой Наталье Александровне, учителю технологии

- Ткаченок Ирине Геннадьевне, учителю информатики,

- Даниленко Марии Сергеевне, учителю информатики,

- Смирновой Светлане Павловне, учителю биологии

- Скрылевой Зинаиде Владимировне, учителю физики,

- Лысенковой Елене Сергеевне, учителю русского языка

- Дьяковой Ольге Васильевне, учителю технологии,

- Владимерец Екатерине Александровне, учителю географии,

- Прохоренко Елене Викторовне, учителю начальных классов,

- Гергель Алексею Сергеевичу, учителю химии,

- Похиленко Андрею Петровичу, учителю физической культуры.

1.4.2) В непаспортизированных кабинетах:

- Арсеновой Елене Анатольевне, учителю русского языка

- Пальчик Наталье Владимировне, учителю русского языка

- Булгаковой Татьяне Николаевне, учителю истории,

- Егоровой Вере Васильевне, учителю истории,

- Доринской Елене Вениаминовне, учителю английского языка,

-Дорониной Людмиле Сергеевне, учителю математики,

- Полосухиной Любови Николаевне, учителю математики,

- Царевой Елене Геннадьевне, учителю английского языка,

- Даниловой Алевтине Алексеевне, учителю математики,

- Степановой Ирине Михайловне, учителю технологии,

- Киселевой Ирине Вадимовне, учителю русского языка,

- Зиминой Ольге Николаевне, учителю русского языка,

- Кокоше Анастасии Владимировне, учителю английского языка,

- Шустровой Светлане Ивановне, учителю музыки,

- Ляленковой Оксане Сергеевне, учителю начальных классов,

- Кудиновой Татьяне Николаевне, учителю начальных классов

- Дьяченко Людмиле Ивановне, учителю начальных классов,

- Кошелевой Марине Никитичне, учителю начальных классов,

- Пономаревой Светлане  Анатольевне, учителю начальных классов

- Тараненко Оксане Николаевне, учителю начальных классов,

- Горожанкиной Оксане Юрьевне, учителю начальных классов,

- Шпак Елене Владимировне, учителю начальных классов,

- Баленко Татьяне Геннадьевне, учителю начальных классов,

- Юсовских Жанне Ивановне, учителю начальных классов,

- Мосинцевой Татьяне Прохоровне, учителю кубановедения,

- Михайловой Татьяне Сергеевне, учителю информатики,

 - Михайловой Дарье Юрьевне, учителю начальных классов,

- Одининской Надежде Юрьевне, учителю математики,

- Вареца Екатерине Владимировне, учителю начальных классов,

- Кисельниковой Анне Александровне, учителю начальных классов,

- Попадука Любови Алексеевне, учителю начальных классов,

- Поклад Марине Викторовне, учителю английского языка,

- Ланской Ольге Анатольевне, учителю начальных классов,

- Беджаше Малайчет Нуриевне, учителю начальных классов.

1.5) За тьютерство:

- Дьяченко Людмила Ивановна, учитель начальных классов,

- Кудиновой Татьяне Николаевне, учителю начальных классов.

- Лысенковой Елене Сергеевне, учителю русского языка

- Киселевой Ирине Вадимовне, учителю русского языка,

- Даниловой Алевтине Алексеевне, учителю математики,

1.6) За выслугу лет всем педагогическим работникам:

- 5% от базового оклада за пед. стаж от 1 до 5 лет,

- 10% от базового оклада за пед. стаж от 5 до 10 лет

- 15% от базового оклада за пед. стаж от 10 лет и выше.

1.7) За стаж работы в учреждении для не педагогических работников:

- 5% от базового оклада за стаж от 1 до 5 лет,

- 10% от базового оклада за стаж от 5 до 10 лет

- 15% от базового оклада за стаж от 10 лет и выше.

1.8) За профессиональный рост:

- Арсеновой Елене Анатольевне, учителю русского языка,

- Беджаше Малайчет Нуриевне, учителю начальных классов,

- Дьяченко Людмиле Ивановна, учителю начальных классов,

- Кошелевой Марине Никитичне, учителю начальных классов,

- Тараненко Оксане Николаевне, учителю начальных классов,

- Кудиновой Татьяне Николаевне, учителю начальных классов,

- Прохоренко Елене Викторовне, учителю начальных классов,

- Пономаревой Светлане  Анатольевне, учителю начальных классов,

- Шпак Елене Владимировне, учителю начальных классов,

- Бородиной Людмиле Константиновне, учителю русского языка,

- Смирновой Светлане Павловне, учителю биологии,

- Скрылевой Зинаиде Владимировне, учителю физики,

- Распоповой Татьяне Петровне, учителю русского языка,

- Киселевой Ирине Вадимовне, учителю русского языка,

- Лысенковой Елене Сергеевне, учителю русского языка,

- Пальчик Наталье Владимировне, учителю русского языка,

- Соловьевой Елене Васильевне, учителю русского языка,

- Даниловой Алевтине Алексеевне, учителю математики,

- Одининской Надежде Юрьевне, учителю математики,

- Полосухиной Любови Николаевне, учителю математики,

- Михайловой Татьяне Сергеевне, учителю информатики,

- Нарчук Валентине Владимировне, учителю физической культуры,

- Мизиной Галине Семеновне, учителю физической культуры,

- Киселевой Наталье Алексеевне, учителю технологии,

- Степановой Ирине Михайловне, учителю технологии,

- Шустровой Светлане Ивановне, учителю музыки,

- Даниленко Марии Сергеевне, учителю информатики,

- Ткаченок Ирине Геннадьевне, учителю информатики,

1.9) Установить постоянные стимулирующие выплаты за почетные звания и отраслевые награды:

- Полосухиной Любови Николаевне, учителю математики,

- Джемелинскому Аркадию Викторовичу, учителю физкультуры,

- Мизиной Галине Семеновне, учителю физкультуры,

- Нарчук Валентине Владимировне, учителю физической культуры,

- Смирновой Светлане Павловне, учителю биологии,

- Шустровой Светлане Ивановне, учителю музыки,

- Кривенец Николаю Моисеевичу, учитель ОБЖ.

1.10) За ученую степень и звание:

- Шустровой Светлане Ивановне, учителю музыки,

- Кривенец Николаю Моисеевичу, преподавателю организатору  ОБЖ,

1.11) Кураторство различных направлений УВП:

1.11.1) методической работы:

- Киселевой Ирине Вадимовне, учителю русского языка,

1.11.2) инновационной работы:

- Кошелевой Марине Никитичне, учителю начальных классов,

1.11.3) проведение предметных олимпиад:

- Царевой Елене Геннадьевне, учителю английского языка,

1.11.4) аттестация педкадров и профориентационная работа:

- Пальчик Наталье  Владимировне, учителю русского языка,

1.11.5) спортивно-массовая работа:

- Похиленко Андрею Петровичу, учителю физической культуры,

1.11.6) организация горячего питания:

- Киселевой  Наталье Александровне,  учителю технологии,

1.11.7) преподавание математики и информатики:

- Одининской Наталье Юрьевне, учителю математики,

1.11.8) кураторство дополнительных платных образовательных услуг:

- Полосухиной Любови Николаевне, учителю математики.

1.11.9) кураторство программы школьное молоко:

- Юсовских Жанне Ивановне, учителю начальных классов.

1.11.10) кураторство внеурочной деятельности 1-4 классов:

- Кудиновой Татьяне Николаевне, учителю начальных классов.

1.11.11) за оформление школьного сайта:

- Ткаченок Ирине Геннадьевне, учителю информатики,

1.11.12) ведение электронной базы данных, электронных журналов:

- Ткаченок Ирине Геннадьевне, учителю информатики,

- Даниленко Марине Сергеевне, учителю информатики,

1.11.13) за ведение протокола педсовета:

- Лысенковой Елене Сергеевне, учителю русского языка,

1.12) За работу по трудоустройству несовершеннолетних:

- Распоповой Татьяне Петровне, учителю русского языка,

1.13) За наставничество:

- Прохоренко Елене Викторовне, учителю начальных классов

- Булгаковой Татьяне Николаевне, учителю истории,

- Распоповой Татьяне Петровне, учителю русского языка,

- Кудиновой Татьяне Николаевне, учителю начальных классов,

- Бородиной Людмиле Константиновне, учителю русского языка,

 - Даниловой Алевтине Алексеевне, учителю математики,

- Киселевой Ирине Вадимовне, учителю русского языка,

- Арсеновой Елене Анатольевне, учителю русского языка,

1.14) Выполнение диспетчерских функций:

- Бородиной Людмиле Константиновне, учителю русского языка,

- Распоповой Татьяне Петровне, учителю русского языка,

- Прохоренко Елене Викторовне, учителю начальных классов

1.15) За дежурство в структурном подразделении:

- Бородиной Людмиле Константиновне, учителю русского языка,

- Поклад Марине Викторовне, учителю английского языка,

- Дьяковой Ольге Васильевне, учитель технологии,

- Прохоренко Елене Викторовне, учителю начальных классов

- Дорониной Л.С., учителю математики

- Рыбалкиной Наталье Валерьевне, учителю географии.

1.16) За проведение лабораторных и практических работ:

- Гергелю Алексею Сергеевичу, учителю химии

- Владимерец Екатерине Александровне, учителю географии,

- Скрылевой Зинаиде Владимировне, учителю физики,

- Смирновой Светлане Павловне, учителю биологии,

- Рыбалкиной Наталье Валерьевне, учителю географии.

1.17) За работу с опекаемыми семьями:

- Дьяковой Ольге Васильевне, учителю технологии,

1.18) За оформительские работы:

- Степановой Ирине Михайловне, учителю ИЗО,

- Распоповой Татьяне Петровне, учителю русского языка,

1.19) За организацию работы  по ГО и ЧС:

- Кривенец Николаю Моисеевичу, учителю ОБЖ,

1.20)  За ведение воинского учета и бронирования:

- Кривенец Николаю Моисеевичу, учителю ОБЖ,

1.21) За просветительскую работу с родителями:

- Левченко Татьяне Александровне, педагогу-психологу,

- Бородиной Людмиле Константиновне, учителю русского языка,

- Прохоренко Елене Викторовне, учителю начальных классов

- Распоповой Татьяне Петровне, учителю русского языка,

1.22) За работу в аттестационных комиссиях:

- Пальчик Наталье Владимировне, учителю русского языка,

 - Бородиной Людмиле Константиновне, учителю русского языка,

- Прохоренко Елене Викторовне, учителю начальных классов

- Дьяченко Людмиле Ивановна, учителю начальных классов,

- Кошелевой Марине Никитичне, учителю начальных классов,

- Киселевой Ирине Вадимовне, учителю русского языка,

1.23) За составление и корректировку учебного расписания:

- Полосухиной Любови Николаевне, учителю математики,

1.24) За работу Уполномоченного по защите прав детей:

- Поклад Марине Викторовне, учителю английского языка,

1.25) За работу по организации ГИА:

- Бородиной Людмиле Константиновне, учителю русского языка,

1.26) За ведение внеклассной работы по предмету:

- Ткаченок Ирине Геннадьевне, учителю информатики,

- Даниленко Марии Сергеевне, учителю информатики,

- Прохоренко Елене Викторовне, учителю начальных классов

- Левченко Татьяне Александровне, педагогу-психологу,

- Бородиной Людмиле Константиновне, учителю русского языка,

- Степановой Ирине Михайловне, учителю ИЗО,

- Баленко Татьяне Геннадьевне, учителю начальных  классов,

- Шпак Елене Владимировне, учителю начальных классов,

1.27) За работу по внедрению целостных инновационных  образовательных технологий (ФГОС-2) – внеурочная деятельность:

- Баленко Татьяне Геннадьевне, учителю начальных классов,

- Беджаше Малайчет Нуриевне, учителю начальных классов,

- Юсовских Жанне Ивановне, учителю начальных классов,

- Михайловой Дарье Юрьевне, учителю начальных классов,

- Прохоренко Елене Викторовне, учителю начальных классов,

- Булгаковой Татьяне Николаевне, учителю истории,

- Егоровой Вере Васильевне, учителю истории,

- Царевой Елене Геннадьевне, учителю английского языка,

- Киселевой Ирине Вадимовне, учителю русского языка,

- Шустровой Светлане Ивановне, учителю музыки,

- Ляленковой Оксане Сергеевне, учителю начальных классов,

- Кудиновой Татьяне Николаевне, учителю начальных классов

- Дьяченко Людмиле Ивановне, учителю начальных классов,

- Кошелевой Марине Никитичне, учителю начальных классов,

- Пономаревой Светлане  Анатольевне, учителю начальных классов

- Тараненко Оксане Николаевне, учителю начальных классов,

- Горожанкиной Оксане Юрьевне, учителю начальных классов,

- Шпак Елене Владимировне, учителю начальных классов,

- Вареца Екатерине Владимировне, учителю начальных классов,

- Кисельниковой Анне Александровне, учителю начальных классов,

- Попадука Любови Алексеевне, учителю начальных классов,

- Ланской Ольге Анатольевне, учителю начальных классов,

- Гергель А.С., учителю химии,

- Лысенковой Елене Сергеевне, учителю русского языка,

- Киселевой  Наталье Александровне,  учителю технологии,

- Бородиной Людмиле Константиновне, учителю русского языка,

- Владимерец Екатерине Александровне, учителю географии,

- Распоповой Татьяне Петровне, учителю русского языка,

- Сиволап Анне Витальевне, учителю английского языка,

- Брунько Анне Александровне. Учителю английского языка,

- Бруяко Оксане Дмитревне, учителю математики.

1.28) За организацию и проведение мероприятий способствующих сохранению здоровья (динамическая пауза):

- Кудиновой Татьяне Николаевне, учителю начальных классов,

- Тараненко Оксане Николаевне, учителю начальных классов,

- Горожанкиной Оксане Юрьевне, учителю начальных классов,

- Попадука Любови Алексеевне, учителю начальных классов,

1.29). За руководство творческими объединениями:

- Соловьевой Елене Васильевне, учителю русского языка,

- Михайловой Дарье Юрьевне, учителю начальных классов,

- Шпак Елене Владимировне, учителю начальных классов,

- Левченко Татьяне Александровне, педагогу-психологу,

- Смирновой Светлане Павловне, учителю биологии,

- Арсеновой Елене Анатольевне, учителю русского языка,

- Баленко татьяне Геннадьевне, учителю начальных классов,

- Лещенко Виктории Александровне, социальному педагогу.

1.30) За разработку авторской программы в сфере образования:

- Кошелевой Марине Никитичне, учителю начальных классов,

- Бородиной Людмиле Константиновне, учителю русского языка,

- Прохоренко Елене Викторовне, учителю начальных классов

2) Согласовать установление постоянных стимулирующих выплат с 01.10.2014 г. (после завершения формирования групп) за эффективное руководство детскими объединениями:

- Шустровой Светлане Ивановне, учителю музыки,

- Ланской Ольге Анатольевне, учителю начальных классов,

- Егоровой Вере Васильевне, учителю обществознания,

- Долматову Дмитрию Александровичу, учителю истории.

                                                                                     Принято единогласно.

 

По третьему вопросу слушали Лякишеву Е.П., директора МБОУ СОШ №20.

В соответствии  с Положением о размерах, порядке и условиях осуществления стимулирующих и компенсационных выплат в МБОУ СОШ произвести выплату премии к профессиональному празднику Дню учителя из стимулирующего фонда школы следующим сотрудникам:

Решение:

1.                 Согласовать установление премии ко Дню учителя сотрудникам МБОУ СОШ № 20 в соответствии с Положением о порядке, условиях и размерах стимулирующих и компенсационных выплат МБОУ СОШ № 20.

1.1.           Педагогическим работникам школы в размере 2000 рублей

1.2.         Учебно-вспомогательному и младшему обслуживающему персоналу по 1000 руб.

1.3.         Административно-управленческому персоналу по 1500 рублей.

 

Принято единогласно.

 

        По четвертому вопросу слушали Бородину Л.К. замдиректора по УВР с анализом результатов 2013-2014 учебного года и ГИА-2014.

        Решили:

1. Согласовать разовые стимулирующие выплаты следующим педагогическим работникам:

1.1.  За средний балл набранный учащимися по результатам ЕГЭ выше среднекраевого уровня:

 - Бородиной Людмиле Константиновне, учителю русского языка,

- Лысенковой Елене Сергеевне, учителю русского языка,

- Полосухиной Любовь Николаевне, учителю математики,

 - Владимерец Екатерине Александровне, учителю географии,

- Скрылевой Зинаиде Владимировне, учителю физики,

- Царевой Елене Геннадьевне, учителю английского языка,

- Доринской Елене Вениаминовне, учителю английского языка,

- Герегль Алексею Сергеевичу, учителю химии

- Смирновой Светлане Павловне, учителю биологии,

- Долматову Дмитрию Александровичу, учителю истории,

- Ткаченок Ирине Геннадьевне, учителю информатики,

- Даниленко Марии Сергеевне, учителю информатики.

1.2. За средний балл набранный учащимися по результатам ОГЭ выше среднекраевого уровня:

- Зиминой Ольге Николаевне, учителю русского языка,

- Даниловой Алевтине Алексеевне, учителю математики,

- Пальчик Наталье Владимировне, учителю русского языка,

- Лысенковой Елене Сергеевне, учителю русского языка,

- Даниловой Алевтине Алексеевне, учителю математики.

1.3. За качество знаний учащихся класса по итогам года:

- Полосухиной Любовь Николаевне, учителю математики,

- Пальчик Наталье Владимировне, учителю русского языка,

- Смирновой Светлане Павловне, учителю биологии,

- Зиминой Ольге Николаевне, учителю русского языка,

- Булгаковой Татьяне Николаевне, учителю истории,

- Тараненко Оксане Николаевне, учителю начальных классов,

- Горожанкиной Оксане Юрьевне, учителю начальных классов.

Принято единогласно

 

Председатель

управляющего совета                                                                      А.А. Игумнова

 

Секретарь УС                                                                                   Е.В. Прохоренко