Сотрудничество со специалистами молодежного центра г. Краснодара.

Первая встреча учащихся  10 Б класса со специалистами молодежного центра состоялась 12.11.2014. Елена Аверина провела для ребят  профориентационное мероприятие в форме круглого стола.

17 декабря  специалисты молодёжного центра Краснодара рассказали о работе своего учреждения по следующим направлениям: спорт, трудоустройство, молодёжные клубы по месту жительства,  методы организации крупных мероприятий и возможности участия в них,  содействие Центра в реализации молодёжных проектов. Кроме того, сотрудниками молодежного центра был презентован новый проект «Молодёжная скандинавская ходьба» Вячеслава Васянина, который выступил со своим мастер-классом. Проект постепенно набирает обороты, о чем свидетельствует большой интерес школьников  к данному виду спорта.